Антикоррозийная краска-грунт на водной основе VinCore ADM-10
Антикоррозийная краска-грунт на водной основе VinCore ADM-10 предназначена для защиты от коррозии черных, цветных, алюминиевых и оцинкованных металлических поверхностей.
Хорошо зарекомендовала себя для окраски радиаторов.
Краска-грунт VinCore ADM-10 может наноситься на плотно держащуюся ржавчину (слой до 50 мкм) при окраске гаражей, крыш, решеток и других металлоконструкций, очистка от ржавчины которых затруднена.
Покрытие водостойкое и атмосферостойкое.
Краска-грунт VinCore ADM-10 наносят как самостоятельное покрытие в два слоя, а также используется, как антикоррозийный грунт в один слой под эмали типа ПФ, ХВ, ХС, АК, МЛ,ГФ для получения комплексных защитных покрытий с высокими эксплуатационными характеристиками.
Краска-грунт VinCore ADM-10 обладает характеристиками экологической и пожарной безопасности. Не выделяет вредных для человека и окружающей среды веществ. Соответствует нормам ЕЭС по сокращению VОС - не содержит органические растворители.
Не имеет запаха, что немаловажно при работе в закрытых помещениях.
За счет высокой степени укрывистости, уменьшается расход краски и сокращается количество наносимых слоев, когда следует выдержать заданную толщину покрытия.
Не требует тщательной подготовки поверхности, за исключением качественного обезжиривания (обезжириватель CLEAN), что уменьшает затраченное время для проведения работ.
Система 3 в 1 позволяет преобразовывать ржавчину, эластичность препятствует растрескиванию и образованию эффекта паутинки, а антикоррозийные пигменты без тяжелых металлов на длительный срок сохраняют от появления ржавчины.
Диапазон температур эксплуатации покрытия от -50°С до +200°С.
Основные цвета VinCore
Цвет: любой другой по каталогу RAL.
Срок хранения 12 месяцев. Хранить в плотно закрытой таре, в сухом проветриваемом помещении при температуре не ниже +7°С. Не допускать замерзания и попадания прямых солнечных лучей.