Краска огнезащитная по дереву ОГНЕЗА-УМ-Д атмосферостойкая, 20 кг
Краска огнезащитная «ОГНЕЗА-УМ-Д» используется для защиты от огня во время пожара изделий и конструкций из цельной древесины.
Так же применяется для поверхностей, подвергающихся систематическим механическим нагрузкам, воздействию воды и растворов моющих средств.
Возможно применение по минеральным поверхностям с целью снижения пожароопасности помещений.
Для эвакуационных выходов, лестниц.
Краска с показателем класса пожарной опасности КМ1 применяется для отделки стен в школах, вузах, актовых залах, спортзалах.
Преимущества
- Устойчивость к воздействию химических реагентов.
- Не подвержена воздействию жесткого ультрафиолетового излучения и нагрузок, что позволяет использовать покрытие в атмосферных условиях.
- Имеет антистатические свойства и специфическую структуру поверхности с незначительным эффектом «металлик».
Перед применением краску перемешивают и при необходимости разбавляют растворителем Р4 до рабочей вязкости в зависимости от способа нанесения (не более 5%). Рекомендуется нанесение краски на предварительно загрунтованные поверхности толщиной 20 мкм кистью, валиком или пневматическим распылителем в 1 слой.

Адрес:СПБ, ул. Севастьянова д. 3,офис 103
Телефон/факс: 701-01-42
Контактное лицо: Елена