Меню
Назад
Назад

Краска ВД-АК-24 интерьерная

Назначение: Краска водная

Краска ВД-АК-24  «Интерьерная»на водной основе предназначена для отделочных работ внутри сухих помещений по кирпичным, бетонным и оштукатуренным поверхностям.

Аналогичная интерьерная краска ВД-АК-2180 "Альпийский снег" изготовлена по новейшим технологиям.


Применение: Краска водная

Краска ВД-АК-24    «Интерьерная»   используется по деревянным, оштукатуренным и бетонным поверхностям очищенных от загрязнений. При необходимости поверхности - загрунтовать. Старые покрытия мелом или известковыми красками, а также непрочно держащиеся покрытия другими красками удалить, прочно держащиеся покрытия промыть водой с моющим средством, раствором аммиака или соды (1ст. ложка на 1л воды), а затем чистой водой.
Краску ВД-АК-24  наносить на подготовленную поверхность в 2 слоя кистью, валиком, пневматическим распылением с промежуточной сушкой 1ч при температуре 20°С.


Расход: 100-150 г/кв.м на один слой.

Хранение:

Краску ВД-АК-24 хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре выше 0°С.
Допускается кратковременное замерзание краски до температуры -40°С. После замерзания краску разморозить при комнатной температуре и перемешать до получения однородной массы.


Меры предосторожности:

При попадании краски ВД-АК-24 на кожу смыть водой. Краска пожаро-взрывобезопасна. Не смешивать с другими красками и растворителями.

Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления.